Кабанов Сергей

Подскажите пожалуйста - почему гуми (лох многоцветковый) цветет, но не плодоносит?

Растет 3 куста, укрываем хорошо на зиму, ничего не вымерзает, растение взрослое (одно почти 2 метра высотой) , но никак не дождемся плодов

Аня

Плодоносит гуми, начиная с трех-четырехлетнего возраста.

Андрей Сергеев

Нужно чтобы были другого сорта. Возможно у вас кусты из черенков с одного растения.
У меня один куст, но частично сам опыляется, ягоды единичные. Второй подрастает.