Анастасия Акубардия

Мне 19, по пьяне переспал с девушкой с которой работаем вместе, и так получилось что кончил в нее. . ей 25

Как быть? Стремно очень так как у нее есть парень

Она сама говорила кончай в меня..

Какова вероятность что залетит?

Вадим Шабанов

ну значит пусть потом ничего и не говорит если забеременела мозги же надо иметь, а может и наоборот девка умная, противозачатки пьёт и всё)

David

Главное в себя не кончай

Ол
Оленька

может она говорила "не кончай в меня"?

Сергей Степин

вероятность 100 працент.. поздравляю скоро появится спиногрыз и получишь в ебал0 от ее парня

Вера

нормуль... ее парень будет воспитывать твоего ребенка.... а вообще то, если говорила -в меня- значит предохранялась...

Анна Андреева

что мешает еще хотя бы пару раз кончить или вообще заканчивай