Бонна Ивентовна

Я неделю вынашиваю вопрос. И не знаю как спросить. Вы смотрели фильм Дети кукурузы?

Он у меня резко всплыл в голове, когда увидела ролик с улыбающимися девочками, разливающими убийственную смесь по пивным бутылкам. (Одесса) Сюжет фильма уже и забыла, решила пересмотреть. Многое перекликается. Посмотрела еще и версию 2009 года и реально стало грустно и не по себе. И рассказ прочитала. Если мы отстаем от Америки, то это счастье. Дай бог нам остаться на уровне фильма 84 года. Сегодня посмотрела Анни Лорак "Мальви". Полегчало. А еще-в рассказе у Кинга, при въезде в Гетлин знак Осторожно Дети приобретает двоякое значение.

Наталья Кривошеина

вынашиваю неделю? о ё пздец

Марина Назарова

Я бы рекомендовал Вам сбор грибов.

Роман Иванов

Вы про то что взрослые сами создают своими игрульками на чистом листе воспитания подрастающего покаления ,, детей кукурузы ,,
Ну да именно так. Большие дяди и тёти рвущиеся к власти даже не задумываются над тем, что выращивая зверёнышей и ушлёпков из детей своей нации - они взращивают свой собственный трындец.. .

Я серьёзно. Вот сейчас детишки - фашики ненавидят просто русских, чутка попозже возненавидят поляков венгров само-собой евреев ( им бедолагам ото всех националистов достаётся) ...А потом вскроются еврейские корни и Тягнибока и Тимошенко ...и той ненависти что эти гадёныши разбудили в детишках своих хватит чтоб этих упырей утопить не только в людской но и в своей собственной крови ...

Или они думают что пронесёт? ..Не, пронесёт конечно, но ( спасибо моему родному русскому языку ) - в несколько другом, жидком смысле