Nurik Isakov

В чем феномен Кончиты?

Ек
Екатерина

Тебе не понять того, что не имеешь (((

Илья Степанов

в чём сила сестра?
в бороде сила, сестра.
в оригинале должен быть брат, но реалии ж меняются) хотя он и мужик, но типа ж баба)

Татьяна Фишина

Очевидно же - борода. Больше таких исполнителей не было

Anar Ismailov

необычность, непохожесть, оригинальность

Анастасия Белоусова

Не часто встретишь бородатую бабу, вот видимо судьи захотели чтобы она стала звездой, в интернете про неё писали, чтобы мужчины посмотрели на неё и на свою жену, на неё и опять на свою жену, порадовались что у них не бородатая жена, хотя тут уже кому повезёт

Анна Фролова

в том что другим европу уже не удивить. На самом деле песня норм, кончита тоже норм, хоть и с бородой.