Юр
Юрий

вам нравится Кончита?

Джордж Маврин

Ток на нее и дрочу

Св
Светлана

Как новый вид человека...

Василий Брюхачев

набрала в Яндексе "Что такое кончита" спрашивала не я одна)))

Михаил

Что это за Бл*дь уёби*е была бы моя воля на хрен расстрелял бы. Вот только Адун говорит терпеть.

Ми
Михаил

Абсолютно фиолетово.

Катька Воробьёва

Она уже кончита ?

Алексей Панфилов

Нет, я к такому безобразию никогда не смогу привыкнуть. Евровидение перестало быть честным конкурсом. В Европе есть силы заинтересованные в том чтобы внушить людям что извращения это нормально (парады гомосексуалистов, внушение детям что нет мамы и папы, а есть партнер номер 1 и номер 2), они и протащили эту Кончиту в финал.