Eugenia Sokolova

Куда катится мир или во что превращает его люди?

Победа Австрии на евровидении это был шок. Разочарована. Но ведь были достойные исполнители. Что же это такое?

Владимир Крикунов

Мир катится туда, куда его направляют...

Марина Сергеева

правители мира стараются воспитать население в нужном для них русле. Навязывают нам свои стереотипы. И им удалось навязать нам много вредных стереотипов

НЕ
Наталья Епанчинцева

Не принимайте вы это близко к сердцу. Мир никуда не катится, и поверьте, мнение россиян после победы Кончиты не изменится. Просто побольше ко-ко-ко комментариев .

Алексей Егоров

Всё просто сейчас чем чудней, тем модней как говорится. Видимо просто певцы и певицы уже не катят, нужно что то совершенно новое, чего люди не видывали... Вот оно и победило! Я тоже болела совершенно за другие страны, которые на мой взгляд очень классно спели.