Александр Карлин

Страхуют ли жизнь, если у человека рак печени?

Татьяна Елисеева

нет.. страхуют жизнь от несчастного случая.. рак таковым не является.. можете застраховать человека, но в случае смерти от рака, выплат не получите никаких

Роман

Никак нет.

Александр

Его без страховки тупо за границу не выпустят.. . А сегодня наоборот "набирает обороты медицинский туризм"... Так что СТРАХУЮТ, но по случаям, не связным с основным заболеванием.. . Я больную с раком лёгких последней стадии с метастазами повсюду в Германию на лечение возил.. . Без проблем, правда лечилась "на свои", а не по полису...