Св
Светлана

Надутый красный прыщик над подбородком

Как убрать покраснение и сделать так чтобы было меньше видно за ночь, завтра в институт. Есть перекись водорода, ещё что может помочь?

Малыш

Клерасил крем 4х часового действия, он быстро убирает прыщи

Кошка Рыбка Ирка

ты его выдавливал? к завтрашнему дню он точно не пройдет.. если уж тебе так стыдно выйти на улицу с прыщом то проси у девок тоналку и замажь)) ) а после института пойди купи в аптеке зинерит или базирон) помогает в течении дня... но препараты дорогие