Женя Сухов

Для чего ученые всего мира тратят деньги на программу поиска пришельцев SETI, если они давно на Земле???

все люди на Земле и все военные знают о существовании НЛО и пришельцев, и только ученые упорно их ищут в космосе по программе SETI))))
незнал что ученые настолько тупы и упрямы)) )

Ирина Арсланова

Пальцем ткни в этих пришельцев, а то не видать их.

Mirlan Koshokov

вообще-тор давно выянено, что эти ваши НЛО - оптические эффекты при запуске ЗЕМНЫХ ракет, в основном - военных.
Но вам же хоть кол на голове теши - всё ХОЧЕТСЯ какой-нибудь тайны.. .

Ну хотите ВЕРОВАТЬ в неземное происхожление этих ваших НЛО - ну ВЕРУЙТЕ, хоть молитесь на них и иконы в красном углу повесте. . .Но причём здесь СЕРЬЁЗНАЯ наука и финансирование? ? Люди, которые этим занимаются, басни офисного планктона, естественно, не слушают...