Ольга Мацукевич

как науить русский язык

Душа Мега

как все, уроки, книги, а вот понимать всю его многогранность, например выражения "руки не доходят посмотреть", то нужны годы

Дима

НАЧИНАЙТЕ с детских книжек читать . Как и малые дети, учу разговаривать маленькую внучку и вот смотрим картинки и читаем - яблоко и огурец и кастрюля . а потом уже сложнее сказки . рассказы . есть очень интересные и для взрослых . В интернете есть записи, которые можно слушать - раньше у нас это были радиопередачи и их мы слушали с детьми . теперь и дикторы книги начитывают и называются аудиокниги . есть и уроки в интернете . При желании довольно просто найти все необходимое .
http://petralingua.com/ru/%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8/%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD

Настюнчик Красатуньчик

сиди такой и "ути-ути-ути... "

Valera Novikov

читай пушкина, потом в зону сядь