Алёна О

В науя вы выдумали себе совесть?

На
Наталья

Какой то закон всё ровно в человеке есть, даже если нет бога.
Что-то есть. Я думаю еслиб не этот закон, настала бы анархия и хаос, и человеческая раса долго бы не протянула..

Virys

Чтобы быть людьми.

Павел

..что такое "с"? - с чем то . тогда С О=мирув"уё"ВЕСТЬ ваша о Вас..,и я не вы_думал вашу о Вас весть.., Вы сами о себе за_я_в_иле..,

Бекматов

Не придумали. Её нельзя измерить, увидеть, но чувствовать можно.