Victoria Eduardovna

есть вопрос. несоответствие между выдуманным миром и реальностью?

слово из 12 букв, 8-я буква т.

Шу
Шульц

Выдуманный мир существует в произведениях фантастов.. .

Тот мир, который мы воспринимаем, кажется нам вполне реальным,
потому что он и есть - наши мысли, чувства, сценарии, программы - наши проекции.. .
Эти проекции похожи на слайды, которые усиливаются проектором на чистый белый экран бытия.. . этот экран и есть реальность...

Ольга Вишнякова

Есть еще вопрос, а насколько реально то, что мозг формирует в нашем сознании, отсюда и понятие реальности становится несколько расплывчатым.)))

Константин

оно, несоответствие, огромно

Николай Терехов

На сетчатке человеческого глаза мир отображаеться абсолютно плоским, да ещё в перевёрнутом виде . Вся картинка достраиваеться мозгом . И где уверенность, что у всех одинаково .