Дмитрий Сидоров

70 лет мы жили под гнётом руских, а теперь как решили быть европейскими росия в ярости, вы что это не понимаете?

Ни
Никита

старичок у тебя уже маразм

Евгений Мазур

23 года ты жил САМОСТОЯТЕЛЬНО придурок, но так этого и не понял! Рабство - это у тебя в крови !

Настя Веряева

Boys Don't Cry, Вы, это американцы?

Просто Толик

Да, идите с миром в Европу.. . Идите уже...

Екатерина Закатова

Вы в этом плане очень пиндосов напоминаете. Те тоже своё нежелание платить долги назвали борьбой за независимость. И тоже с прицелом кинуть потом тех, кто им помогать будет.

Елена Аксененко

Смой с себя и своей подруги фекалии майдана, европееец херов )))

Игорь Летов

Не понимаю, либо тебе 90 лет, как удалось так долго под гнетом прожить-то?

Светлана Гудименко

Бабасборордой?

Андрей Буковский

На кончите женись

Дмитрий Струнков

Мы из вас холопов сделали людей, в Европе вы будете простым быдлом.

Александр Охапкин

Теперь будете под гнетом Европы. Только там никто халявы (кроме печенек) не раздает. И - о да! - вам придется РАБОТАТЬ. Не пугает такая перспектива?

P. Sova

бедные америкосы, как мне вас жалко 😄

Ольга Томак

бред сивой кобылы

Оксана

Вы вечные неудачники, просто ищите оправдание, вы никто и звать вас никак. Вы 23 года деградировали, пока не промайданили державу.

Ол
Оленька

И чем мы вас "гнели"?Разве мы не работали рядом, не стояли в одних очередях? Или мы были панами, а вы нам служили? А что произошло за последние 23 года, это уже не наша заслуга.

Ев
Евгений

23 года вы жили сами по себе
ничего не нажили ((
теперь под страхом репрессий коломойчика, пишите глупости за подачки ))

Sanek Homka

каким гнетом?? ? Это Киевская Русь гнет? Или Российская империя? Или СССР? Или Украина, которую вы пытались построить после распада СССР, но так и не смогли? Вы и европейская страна, которая разрушила свою государственность и начала убивать свой народ потому что добрый дядушка Сэм сказал что это гуд? И кто это мы - народ Украины (украинцы, русские, поляки, белорусы, евреи и др.) ? Что такое гнет и от чего вы уходите и к чему идете? Вы вообще понимаете? Или разбрасываетесь лозунгами, претензиями, обвинениями просто так. Что вы делает, что Украина процветала, развивалось хозяйство, культура, экономика, промышленность, рос доход благосостояние граждан Украины?

Алена Жигалкина

мутное это дело.

Big Z

вам плеть нужна, быдло только ей управляется !

Артём

Тебе што больше 70 лет? Спроси тех, кому больше 70.
И стремитесь вы быть европейскими должниками и американскими жёлудецеловальщиками.
Кстати, фашистов в Европе не хотят. Их хотят в Америке, но так, чтобы подальше от Америки, например на Украине.

Анна Пастушкова

Вы - это кто? Ровно 70 лет назад в Россию только Тува была принята, она к Европе вообще никак не относится.

Павел ____________

Эй утырок, Ленин создал ваше государство и нацию, а до этого, вас говна не было.