Илья М

Как я понимаю Украина, ну понятно кроме Донбаса, Луганска и Одессы спокойна и ждет выборов?

Вiолетта Гущенко

Ну как спокойна ...Время от времени мы поем гимн и утешаемся тем, что все эти референдумы все равно не законны ...

На
Наталья

спокойно, через букву "О"

Анна Дайлиденко

А так же кроме Харькова, Днепропетровска, Запорожья.... все остальные спокойны. Да и Крым же еще отделился. А так все спокойно и все счастливы

Александра Мирошникова

спят и ждут когда потихоньку вымирать начнут! не понимают, что денежек нема в казне, газа не будет зимой, европа пошлет их НАХ, тарифы поднимутся, цены на все, продовольствия не будет, богатые области станут независимыми и пойдут к России! когда будут вымирать, одумаются и поймут что к чему! и взбунтуется весь народ Украины!

Евгений

Ну, конечно, ждём. А Восток мы очень сильно не понимаем. Там творятся ужасные вещи..

Адалат Камильевна

Она тихо сидит и ждёт, что всё успокоиться и будет хорошо. Хатаскрайники, а Луганск и Донецк - люди. .

"Было бы что - забывать! В одном наперстке - поместится. . Что культура, что мировоззрение - мелкая убогая задрота! Сама "мова" всю жизньбыла и остается языком села! Одним словом - хуторское, местечковое, кумовское крысятничество. "Моя хата с краю" - центральная мировоззренческая доктрина. .
Да вообще, не углубляясь, вслушайтесь в само название - Окраина, окраинцы, окраинная культура. Культурная обочина. Страну неправильно назвали. Правильно - Маргиналия. Понимаете? ! "

Эпоха Мертворожденных Глеб Бобров