Dina Koroleva

Кто то против Георгиевских ленточек?

Юл
Юлия

я не против. но доводить до идиотизма не стоит. 8 мая зашла в магазин. купить отцу коньяк. на бутылки с водкой были привязаны ленточки. На мой вопрос продавцу-Накуя? Продавец ответила-директор велел. Вывод-директор-ДОЛБОЁБ!!!!

Дмитрий Левандовский

Я против. Забавный демотиватор тоже могу в гугле найти в свою поддержку, с тебя пример возьму, если тебя только картинки переубедить могут.

Ирина Сапа

в основном малолетки и старые ублюдки против георгиевских ленточек

Виктория

Щас в украинских СМИ пишут уже : "Еще один агент Путина - сибирский, с георгиевской ленточкой по всей униформе! " :-))