Максим Фирсов

Лечу стыковочным рейсом, через МосквуПересадка 8 часов (домодедово) Успею ли съездить, прогуляться в центр хотя бы на 2 часа

Прилетаю ночью, в час.

Katerina V. Kulikova

Прогулка может быть интересной, основные памятники подсвечиваются, очень красиво. Примерный маршрут - Красная площадь, Деловой центр, Воробъевы горы, Тверская. . Ехать только на такси, иначе мало что успеете. Такси только заказывать, никаких аэропортовских "бомбил". Стандартная цена город-аэропорт около 1300 руб, туда-обратно - покататься будет в районе 3-5 тыс. руб. Заранее позвоните и узнайте у диспетчера. Таксомоторных компаний много, см. инет, никого специально не рекламирую. Лично я езжу с одной 8 495 707 2 707, привык как-то. Да, метро с 1 ночи до 6 утра не работает! Вернуться в аэропорт, наверное успеете на аэроэкспрессе (для экономии)

Надежда Левина

Только на такси, тогда да. Автобусы и Аэроэкспресс ночью не ходят

Максим Лямин

А где там гулять ночью? Она конечно неверслип. Но тыщи три в одну сторону такси и стока же обратно.

Елена Величко

Хотите, напишите мне на почту, муж недорого встретит (мы у Домодедово живём)

Руслан Магомедов

Водки и в аэропорту дофига.

Serguei Vdovine

Час с лишним до центра города (экспресс-электричка до Павелецкого вокзала) + несколько астановок на метро, столько же обратно. На пару часов для прогулки - успеете

Вовчик

а чего вы собрались в центре Москвы ночью делать? Общественный транспорт не ходит, а такси до той же красной площади и обратно ночью вам тысяч в пять выльется.