Св
Светлана

подскажите маршрут.. . Вышний Волочек - Старица (тверская обл)

Подскажите какая дорога лучше если ехать: В. Волочек - Тверь - Старица
или В. Волочек - Торжок - Старица.

Интересно состояние дорог. По километражу знаю, что через Торжок короче. А стоит ли там ехать, нормальная ли там дорога. Хуже или лучше (чем через Тверь) ? заранее спасибо

Фр
Фрррррррррр

На чем ехать? На велосипеде, "козлике" или "Феррари"?

Анна Семенчук

Если не гнать и хочется увидеть на отрезке в 120 км 50 попуток вместо 5000, то Торжок-Старица подходящий вариант. Я из Торжка в Москву проходил несколько раз. Приезжаешь в два раза меньше уставший. Напряжения ноль, камер нет. Штрафов нет.