Ка
Катюша

Есть ли смысл наряжаться на выпускной?

не понимаю зачем наряжаться на выпускной? смысл тратить бешеные деньги на один день. п. с. я пришла на выпускной в джинсах и футболке, схватила аттестат и пошла домой, в школе же учатся для того что бы получить ''бумажку'' никогда не понимала, зачем наряжаться на выпускной.

Дмитрий Искатель

Возможно вы правы.... На мои выпускной было (родителями) приготовлено 2 шикарных платья, пара туфель... А я угнав шестёрку деда неслась с друзьями на рыбалку... Времена возможно изменились- выпускной нашей дочери в 2 тыс долларов нам обошлось ...по принципу " хочу как все".

Андрей Михоленко

Это ваш личный праздник. Таких дней можно по пальцам пересчитать: день рождения, выпускной, день свадьбы, рождение детей, может ещё что-то.. . Не лишайте себя памятных дней в своей жизни! Подберите наряд такой, чтобы его потом можно было надеть ещё на какую-нибудь вечеринку. Поднимайте себе настроение - этого никто не сможет сделать, кроме вас самой. Не лишайте себя праздника!

Евгений Топилин

У меня знакомый пришел на выпускной в спортивках и футболке, ему всегда было пох на школу, он был троечником и учился только чтобы диплом получить. А сейчас он успешный бизнесмен в отличии от медалистов и хорошистов, которые так дорожили школой, а в результате работают в конторах обычными работниками.

Роман Пушкин

Если рассчётная сумма подарков на свадьбу не превысит сумму, затрачиваемую на её организацию, то лучше сразу потратить деньги на свадебное путешествие. А гости пусть нажираются за свой счёт у себя дома.

Сумма, потраченная на выпускной никаких прибылей не принесёт по-любому. Потому СОГЛАСЕН С ВАМИ.

Ольга Selivanova

Чему учили в школе все равно забудется быстро, так что смысла действительно нет наряжаться. На свадьбу тоже нет смысла наряжаться и звать гостей, все равно разведешься, как решила.

Валера Киевский

У кого-то будни как праздник, а у кого -то есть несколько дней в году, чтобы почувствовать себя человеком . Я на свой выпускной ни чего не покупала и пошла в привычной для меня повседневной одежде ( в чёрных штанах, белой футболке и в пиджаке) . В то время как все мои бывшие однокашки бухали вмести с преподами и танцевали с ними . Я их снимала на камеру телефона и компромат у меня уже был . В конце кто-то ещё лаборантскую поджег, оказалось ребята пошли за спиртом, разбили колбу и подожгли, к счастью дым во время почувствовали . По этому на выпускной идти надо там много чего интересного можно увидит, по крайней мере у меня было, но тратиться на платье, костюмы и что -то ещё это не разумно и не оправдывает средства.