Екатерина Мельконовицкая

Сотовые компании с большим числом клиентов в среднем предлагают услуги дешевле, чем компания с меньшим числом клиентов?

Ни
Никита

а потом звонишь в этот галимый мегафон а тебе сразу же, без единого гудка "оставьте сообщение"! хотя чел, кому ты звонишь сидит рядом и телефон в зоне действия! и потом еще перезваниваешь.
связь с первого раза никогда не дозвонишся! бесит это

Ан
Анна

Не всегда.