Саша Макаров

С очередным угрозами себе о суициде посмотрел в зеркало и увидел, что зрачки расширились до 7мм в диаметре. Это нормально?

Ну еще дошло до прерывистого дыхания, головной боли и температуры. Сейчас вроде отошел от самобичевания. Да и нечем было себя убивать. Правда сейчас вспоминая все это кажется, что я ушел в себя и паника была. Был бы в этот момент в машине разогнался бы и в стену зажмурившись. Читал что это одни из вегетативных нарушений. А как нибудь убать эти симптомы можно? Психотерапевт мне говорил о нейролептиках, что с ними страха не будет - как бы их достать?

Похоже, пока писал вопрос сам же и ответил на некоторые. Так как достать нейролептики?

Мне ооочень нужно.

Но без похода к врачу.

Пожалуйста.

Данила Матросенко

Нейролептики? Козлёночком станешь, то есть овощем. Транки лучше доставай, от твоих проблем самое то.
Как? Ну попроси родителей купить такой-то препарат в аптеке, скажи что нервы на пределе и всё такое, а к психиатрам не пойдёшь, на учёт ставят.