Николай Погожев

Если мне часто что-нибудь попадается в еде, это признак плохой кармы?

То в йогурте, то в торте, то ещё в чём-нибудь, и такое бывает весьма часто.. .
Бывает, что родственники доедают ту же еду, что я ел, но ничего там не находят.

Значит у них хорошая карма, а у меня не очень?

Людмила

кости крысиные?

Мария Vorob'eva

У Вас хорошее зрение и чувствительный язык. Карма отдыхает.

Д*
Дмитрий **********

Соболезную тебе...

Та
Танюша

свалить на карму... и от кармы свалить.. всё пройдёт

Taiger Vid

Это говорит о том, что Вы внимательны. Просто многие чаще всего не смотрят в тарелку во время еды и съедают все "что-нибудь". ) Ну еще есть в мире такая закономерность: о чем больше всего думаешь, то чаще всего в жизни и происходит. Просто меньше думайте о том, что в еде что-нибудь попадется.