Алексей Моргунов

То, что сейчас происходит попадает под признаки фашизма?

Татьяна Лавренова

если у нас в нэзалэжной, - то очень даже да.
когда ежегодно празднуются праздники такого рода,
как именины бандеры и шухевича,
а День Победы 9-го Мая называют днём скорби,
а некоторые мандатоносцы от своЛоты
желают ввести такое наименование а государственном уровне

### Юрий ### .

Происходит где? Ты о чём?
Если ты про геноцид Русского народа то да!

Лена Журавлева

В отношении к русским - да

Наталья Медкова

Нет. Национальное самосознание

Ванюшка

Где и что происходит? Уточняйте вопрос.

Дмитрий Суворов

Нет. Это больше смахивает на вынужденную жизнь людей в зоопарке 😞

Алексей Смирнов

подпадает под признаки геноцида.

Денис Денисов

Фашизм отдыхает, им далеко до наших президентов и правительств.

Е*
Евгений ****

Под признак фашизма попадает крайний национализм.
Среди ответов на Ваш вопрос есть фашистские.

Миша Гавриков

Любой подъём фашизма начинается с тем что их нацию уничтожают .Что Муссолине, что Гитлер, что сейчас... разницы нет. Манифест 1933 года и нынешние заявления копия, только подставь вместо немца русским словом .Когда считают что вся своя нация хорошая а все другие плохие, докторина превосходства. Когда борятся с теми кто нарушает порядок только по нац. признаку а независемо от нации это и есть фашизм. Подыматься надо, но против любой преступности .Преступность не имеет нации. А так ...фашизм 1933 года. А заведёт он до 1945 года