Tosha Argentum

Как небольшой двухцветный логотип 400х577 распечатать на метровом баннере, и в какой программе все подготовить

Евгений Гусаров

Adobe illustrator или Корел

Проблема в том, что "небольшой двухцветный логотип" вероятно придется отрисовывать в векторе (вышеупомянутые программы) и доводитьдо ума по цветам, т. к. если бы он у вас и был в векторе, вы бы этот вопрос не задавали бы

Nyo

CorelDRAW

Юлия

И даже не "вероятно придется отрисовывать в векторе", а обязательно придется отрисовывать в векторе, потому что каждый пиксель превратится в квадрат со стороной в четверть сантиметра!

Дарья Старжинская

Перерисовать в Кореле.