Евгений Макаревич

Объктив "Гелиос" для Canon 20D

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли присоединить Гелиос на древний canon 20d? Если да, то с помощью какого переходного кольца и какой именно Гелиос? и получатся ли снимки похожие на те, что представлены ниже?

ps Просьба отвечать лишь тем, кто действительно уверен в своём ответе, ибо не хочется купить неподходящую аппаратуру.

Ирина Теплова

переходник еос м 42

Игорь Малиновский

Я пользуюсь Гелиосом 44-2 на Canon именно такие фото сделать реально. Единственное оптика мануальная и попасть в фокус не всегда получается, по этому переходник лучше найти чипированный с подтверждением автофокуса м 42

Лысый Дядька

Гелиос можно присобачить ко всем зеркалкам!

Андрей Лакомов

Наберите в поисковике "Купить ЕОС м 42"

Ол
Ольга

А вот и фото с древнего Кэнон 20Д для сравнения

Аня

EF - M42