Владимир Баранов

Кто помнит анекдот о том как какой-то зверек записывает всех в свой блокнот, а его боятся?

В одной школе под Донецком прохунтовцы составили список всех учителей кто пошел на референдум. Хочу поддержать друзей этим анекдотом, а вспомнить не могу.

Алексей Лыженко

Заяц это был. . самый страшный зверь)))... а поддержать можно и без анекдота..

Игорь

На ум приходит только, что Петька Оперу пишет, а Чапай спрашивает:
" А там про меня будет что-то? "

--- Там про всех будет и про тебя, и про Анку

.и про Фурманова. Опер сказал, что надо про всех написать.

Alex Fil

заяц обходит зверей и объявляет во сколько приходить к его норе, где он будет каждого, в своё время есть, енот отказывается. Хорошо, говорит заяц, енота вычеркиваем.

Маруся К

Страшнее зайца зверя нет! Медведь испугался когда на зайца наступил нечаянно. Как бедный заяц орал, даже у осины лист дрожал.
А Хунтовским скажу. Размажет вас США. В единстве сила, а коли откололись от мира, да еще стукачеством занимаетесь.. . Не жить вам с народом. Разделят вас Польша, Венгрия, США и др. Им ваша земля нужнее! Когда вы как отработанный материал будете не нужны познаете, что такое резервация и конц лагерь. Читай историю США!