Vasiliy Nikolaevich

Анекдот про Шершавчик. Кто помнит-исправьте?

Мужик приходит домой: " Лечу в командировку". Жена: " А что в мешке? " М: "Шершавчик".
Ж: "Какой Шершавчик".Заглядывает в мешок "Даа... Шершавчик!
По дороге в порт таксист спрашивает "Что это у вас вроде шевелится в мешке? " М: "Шершавчик"
Таксист (удивлённо-любопытно) заглядывает в мешок: "Ну надо же Шершавчик!!! "
Стюардесса: А что у вас в мешке? " М: Шершавчик. С: "Не поняла? " Заглядывает в мешок: "Ой и правда - Шершавчик!!! "
PS: Для тех кто не понял. В мешке действительно был Шершавчик.

Александр Мизерник

Ну а кто же еще?! ! Шутите что ли?))))

Клара Мамашева

Это анекдот на алогичное мышление, он значительно короче.
Мужик приходит домой: с мешком, в котором, что -то шуршит Жена: " А что в мешке? "
М: "Шершавчик".
Ж: "Какой Шершавчик, чего ерунду порешь? ".
Заглядывает в мешок, а там и правда шершавчик

Это серия была про серопопиков и кособорико оттуда же.

Никита Климов

Начало 90х. Мужик из провонции собирается в Москву. Друзья и родственники передали ему денег и записки с дефицитным товаром. Приезжает он в столицу- первый день ЦУМ, второй -ГУМ. Вроде все купил, да деньги остались. Как так с деньгами из Москвы без подарков? Ходит третий день по столице-видит очередюга. Спрашивает крайнего- Что продают?
Тот- Разве не видишь очередь какая, наверняка дефицит. Мужик думает-да, просто стоять не будут. Стоит дальше. Очередь продвигается. Мужику все интереснее-что продают? Сквозь очередь слышит- Шершавчики. А что это никто не знает. Ближе к кассе- сколько стоит? В чем продается? На развес? Все отвечают- не нужно? - выйдете из очереди! Тут окно-вам что? Шершавчики! Протягивает деньги. Быстро заворачивают в сумки и спрашивают следующего. Мужик видит темнеет-пора на метро. Бежит, а самому интересно. Едет в набитом вагоне. Кто то спрашивает- Что везешь? Шершавчики. Да, ладно, где взял? Мужик добегает до дома. Открывает сумки. А там и в правду Шершавчики!