Авдонин Дмитрий

Анекдот, кто помнит?

Ищу анекдот, Не хочу перековеркать.. .
"Мальчик пинает парня, мать мальчика не реагирует. Парень - может вы ему замечание сделаете? Мать -у моего сына свободное воспитание. Парень то ли жвачку матери прилепил, то ли плюнул. и ответил /"меня улица выростила. У меня тоже свободное воспитание"

Кто знает его - отправьте, пожалуйста, его правильное содержание!

Евгения Семенова

На подобии этого, но схвачено лучше:
Едет рейсовый автобус. В салоне стоят миловидная, миниатюрная дамочка, а на против неё здоровенный парень. Автобус резко затормозил - дамочка покачнулась и наступила своей туфелькой на бутцу парню:

- Ой! Простите меня! ? Автобус.. . я не удержалась.. .

- Да Хуйня! ! 🙂

- Позвольте, а почему вы смеете материться! ? Я к вам вежливо... .

- А хули ж ты мне на ногу наступаешь!?