Марина

Подскажите алгоритм действий при продаже жилья по ипотеке-я продавец.

ОК
Олеся Куликова

договор купли-продажи - подача документов в росреестр - получение покупателем свидетельств с обременением - ожидание денег от банка

Юлия Козлова

а я что покупатель?

Ел
Елена

Банк всё расскажет. Просто слушайте и делайте, это давным давно отработанная процедура.

Виталий И Эльвира Кравчун

Никакого алгоритма нет, всё как обычно. Только счёт в банке нужно открыть, если его нет.