Сергей Боханов

При продаже комнаты по ипотеке требуется оценка объекта неджвижимости. Кто должен это оплачивать покупатель или продавец?

L Listiniya

Кому нужна оценка? Покупателю- чтобы кредит одобрили. Он и платит.

Анастасия Тришечкина

Как договоритесь.... но по идее покупатель

Алла Вермишян

Кому нужна оценка, тот и оплачивает. Странный вопрос!

Татьяна Очищалкина

Кому ипотека нужна:) ? Продавец может просто найти покупателя с деньгами на руках. Вы же, кстати, будете оплачивать расходы по регистрации перехода прав собственности в Росреестре.

Apalon

Покупатель несет расходы. Если Москва или МО, обращайтесь. АН МИЭЛЬ-Москва