Армен Погосян

При рассторжении судом договора купли-продажи квартиры должен ли продавец вернуть покупателю стоимость квартиры?

Александр Кадин

Должен, только как правило требуется второй иск о взыскании данной суммы, в виду того, что ни кто этого делать добровольно не собирается.

Лёньчик Пирожков

Нет, конечно - это только покупатель должен вернуть квартиру продавцу!
А продавцу возвращать деньги покупателю - глупо и пошло! Да, и зачем они ему?
А если серьезно, то Вам самому-то не смешно от такого вопроса?

Варвара Павленко

Конечно должны вернуть.

Олег Тен

Ну а вы-то сами как думаете? При расторжении договора купли- продажи стороны возвращаются к исходной позиции. Продавцу квартиру, покупателю деньги - ту сумму, которая указана в договоре.

Рустам

Должен, то, что указано в договоре

Юлия Говенько

А в исковом заявлении есть такие требования?

Иван

суд должен был все определить, внимательно читайте решение суда

Руслан Зайцев

наивный какой то вопрос..

Фёдор Факушин

Обязан вернуть!