Джамиля Сотавова

При открытии магазина игрушек, требуются ли какие-нибудь сертификаты на продукцию?

Должна ли я иметь бумаги, подтверждающие качество игрушек?

Ми
Михаил

Ты же детям будешь продавать! Сертификация обязательна и на погремушки и на мягкие игрушки, и на конструкторы.. . Дети лет до 7 всё в рот берут. Сертификаты обязательны!

Олеся Скворцова

На все товары для детей должны быть документы, в том числе и сертификаты качества.

Pain

Обязательно. Сертификат с вас будут требовать в первую очередь и при любой проверке и по требованию покупателя вы обязаны будете предоставить сертификат на свой товар.