Тоня Ерёменко

Противоугонная система - на основе дымовой шашки где такую могут сделать ?

Что бы если кто по попытается угнать салон заполнялся едким дымом. ( Чёрным желательно )

Ближайшие авто-мастерские объехал нет, такое не делают.

А еще лучше что бы при этом, все двери блокировались.

Хотя нет, тогда уж лучше заминировать.. . по дороже выйдет но надёжнее

Ve
Vesta

за такие вещи могут и посадить!

Соломенко Виталий

Да в принципе не столь и сложно. Один чудак сделал противоугонку с газовым патроном от "Осы". И забыл об этом в один прекрасный момент. Больше пользоваться не стал.

Илья Балахнин

Самоделкиных в гаражах до фига. Но стремно это. Вдруг сработает когда ты в потоке едешь по трассе? Представляешь последствия? У меня 1 проводок на печку идущий сгорел, так за 5 сек из машины газовая камера получилась. Остановился прямо посреди дороги и практически вывалился из машины весь в слезах, кашляя и задыхаясь. Повезло, что трафик небольшой был. Объезжали и даже не гудели.

Алина Иванова

хоть противотанковую мину поставь, за то потом ни кто не докажет что угонщики задохнулись по твоей вине

Дмитрий Грачев

а что потом будет с твоей машиной, если шашка задымит?

Андрей Михеев

Поиском заряжайте Faust -11
Цвет дыма на выбор, количество дымовых патронов может быть не ограничено, можно шумовые патроны, сирена в салоне орет не усидишь. Проверено на авто нашего сотрудника, там и видео снято.

Константин Ковалевский

К чему такие заморочки??

Вл
Владимир

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот такую сирену поставь, в закрытой машине и дыма не надо)