Татьяна Афонина

друзья у кого сигнализация шерифф с обратной связью? у меня к вам вопросс.

вообщем так на стекле антенна а на ней кнопка и нарисованна трубочка как на телефоне. всегда думал для чего эта кнопка и нажал. и теперь стали двери закрываться при вкл зажигания при откр и откр дверей. как это исправит не знаю. может кто подскажет?

Ольга Филиппова

Это вызов водителя. При нажатии играет брелок. При чем тут двери?

Сергей Клишин

правильно пишут это связь с хозяином брелка. на брелке загорается при этом sos снимается нажатием кнопки f или говоря по другому дальней от антенны. вы баловались при включенном зажигании а снимали сигнал с брелка нажимая все кнопки подряд и нажали одновременно две кнопки которые ближе к антенне тем самым включив автозапирание дверей. чтобы выключить эту функцию при включенном зажигании кратковременно нажмите одновременно две крайние от антенны кнопки. на одной нарисован разомкнутый замок на другой замкнутый. функция автозапирания отключится.