Маргарита Кочерышкина

Кто пользуется алюминиевой латкой? Вы ей довольны?

Я всегда пользовалась только чугунной с эмалевым покрытием, ну такой, еще времен наших бабушек. А еще есть просто алюминиевые. Хорошо ли в них пища протушивается? ведь стенки и дно там не толстые?

Вячеслав Раевский

если бы Вы еще объяснили, что такое в данном случае "латка"... судя по отсутствию ответов, никто не понял, что это

Григорий Левкин

тоже не поняла что за латка, но если это сковорода или кастрюля - готовить можно, все нормально протушивается и вариться.

Оксана Меркулова

Думаю, алюминиевая посуда не для каждого блюда подходит, так же как и эмалированная

Вадим Евсеев

Удобство алюминиевой посуды заключалась в том, что в ней меньше пригорало. Сейчас полно современной удобной посуды, и алюминий с моей точки зрения уже не материал для посуды. Забудьте о нем.

Александр Вяткин

Я не знаю что такое латка, но алюминиевая посуда сейчас считается вредной. Выбрось и забудь.