Владимир

у вас были какие-ниб. печальные последствия против напитков по похуданию?

Ирина Павлова

пробовала молокочай (чай заваренный на молоке) , посоветовали.. . говорят до 2-х кг отвеса за день. так вот с 8 утра до 11 утра на таком напитке и я чуть в обморок не упала, жудкая слабость от него. и это учитывая то со здоровьем у меня все нормально, отклонений нет, и лет мне всего 25. Больше не издеваюсь над собой.

PS лучше питаться нормально и заниматься спортом.

Павел Копытцев

Подруга увлекалась "Турбослимом" (чай, кофе) месяца 2... На скорой увезли с почечной коликой, а позже оказалось что и печень не в порядке. Теперь на строжайшей диете, а "Турбослим" никому не советует.

Наталья Василенко

У нас не было. Но одна наша знакомая на почве хронической боязни поправиться уже давно посещает психолога. Крыша съезжает у неё. И я не шучу.