Ал
Александр

Подскажите рецепт торта который можно сделать без миксера

Алексей Носков

Песочный. Для песочного теста миксер не нужен

Guliza Ismailova

Наши мамы и бабушки пекли торты без всяких миксеров и чаще чем сейчас. Спеките наполеон

Валерий Разгуляев

Любой, какой хочешь.
Миксер-это ведь приспособление для взбивания яиц, если не ошибаюсь?

Так вот, его вполне можно заменить обычной ложкой или вилкой.

Джа Халилов

Любой, где не нужны взбитые яичные белки или сливки.

Иван Дадаев

все можно (для домашнего торта) обычным венчиком взбить, только больше усилий и времени потребуется