Olga Zala (Соловьева)

Торт из йогурта и желатина, подскажите рецепт?

Александра

да, в НЭТе полно рецептов... я лично делаю - готовые бисквитные коржи, банка компота 230г (абрикосы в с/с) , йогурт "чудо" - 2 упаковки по 400г.
на соке из компота развожу желатин, в .йогурт добавляю кусочки абрикосов, потом заваренный желатин и, если надо, сахар. Потом собираю торт - в неразъеной форме Корж - крем-корж-крем-корж-крем. Можно в миске собрать, только выстлать ее пленкой пищевой. Затем все в хол-к на ночь

Сергей Коробко

Гугл в помощь!!!!

Андрей Анисимов

В народе название тортов "битое стекло". Мне линку не дает оставить. Напиши в Гугл "простой рецепт битое стекло"