Елена !

Как называется этот странный цветок? Вроде как вырос из луковицы. Увидели у соседки...

Maral

ВАУ! Никакой это не птицемлечник и не нарцисс. Посмотрите как выглядит семенная коробочка (ее видно на фото) . Это какой-то ботанический (видовой) тюльпан.

Св
Свет

тюльпан

Гузель

Согласна с Лесной. Семенная коробочка точно тюльпановая...

Ка
Каин

Тюльпан Тарда.. . господи, разве это новинка. У меня 18 лет такие растут.

Кр
Кристина

это нарцисс

Андрей Комаров

Это птицемлечник похоже, вот какой не скажу

Юлия Уварова

у меня есть нарциссы, похожие на этот. на одном стебле по несколько небольших цветов

Al
Alеnka

именно такие у меня тюльпаны Микс - высокие и такие же совсем низенькие, все похожи на нарциссы