Оганнес Джинанян

как называется цветок? И как его размножать?

Айсулуу

гацания размножается семенами-бывает разных цвегов

Елена Орлова

Да несомненно это гацания (моя любимая), но семенами размножается сортовая, а есть гибридная ( у меня в основном такая), она прекрасно размножается черенками и на лоджии (закрытой )зимует хорошо.

Михаил Апыхтин

Это ГАЦАНИЯ. Однолетнее растение и размножается семенами

Жанна Гончарова

гацания или газания (у меня на даче есть-первый год сажала) говорят на зиму надо пересаживать в горшок и домой. южное растение

Ро
Роберт

головку цветка в землю - когда отцветет, как называется не знаю.

Дмитрий Бабкин

Плохо видно, но очень похоже на газанию. Черенок попробуйте укоренить, но поздновато наверное уже, осень.. .