Дарья Матвеева

Как называется этот сорт лука и как он размножается?

Алёна Евтеева

У меня так батун выглядит. Размножать лучше семенами прямо в грунт. Можно и гнезда поделить. Пересадку переносит нормально. Только не надо допускать массового цветения. Срезать все перья, они все равно уже жесткие и в пищу не пригодны. И через пару недель, а то и раньше будут новые молоденькие. Тем более, что на фото видно вредитель внутри перьев.

Алла Исаева

срезаю-даёт новые ростки . у нас его лук-татарка называют .\ с весны до осени кормит .

Мирзаджанова Джамиля

делением "гнезда"

Елена Брагина

Лук - батун. Сам рассеивается замечательно, когда семена осыпаются.

Юля

лук-батун. сейте вызревшими семенами