Азат

что это за цветок, как называется? Как его размножать?

как ухаживать за ним?

Александр Марков

Какой папирус? Это умученный трахикарпус. Там справа отросток - вот его откопайте и будет вам новое растение

Александр Беляев

Может Циперус?

Имран Ахмадов

циперус, просто света ему мало, размножается очень просто. срезаете верзушку веточки, обрезаете листочки подчи под основание и ставите в воду личтьями вниз, и ждете.

Каха Coach

в простонародье - папирус. над стеблями у него корешки появляются. маленькие, беленькие. Срезаете стебель, обрезаете листья почти под самый стебель ( сантиметрик можно оставить) и в стакан с водой. Стеблем вверх, листиками в воду. И ждемс пока корешки отрастать начнут. Пару сантиметров корешков отрастили и в землю.

Аааа а может и не папирус. На первом фото ооочень на него похоже, а на втором не очень.

Таня Кремнева

похоже на вашингтонию-листья

Olga Hlinovskaya

тоже подумал циперус (сыть папирус) , но думаю эта пальма какая ни будь. (вашингтония к примеру)

Asatur Ichmelyan

размножается очень легко, срезается лист со стеблём см 10 где-то, переворачивается и в воду, там снизу будут потом корешки, получается что в верх ногами

Ольга Шепеленко

это трахикарпус