Анна Крикова

Не пойму насчёт дельфинов. Где-то говорят, что они миролюбивые существа, а кое-где - что безжалостные убийцы и садисты.

На одних сайтах уверяют, что дельфины добрые и миролюбивые существа, которые никогда не проявляют агрессии к человеку, а на других - что они безжалостные убийцы, которые убивают людей и что убивают они иногда ради удовольствия. Где правда?

As
Asemoka

Дикие и покусать могут, да и прирученные тоже. В прошлом году, по-моему, был скандал, когда где-то в южном дельфинарии мальчика поранил дельфин. А те дельфины которые в войсках, как живые взрыватели состоят на службе? Все-таки, хоть у дельфинов и высокий для животных интеллект, они не люди и не дружественные человеку животные, а дикие, от которых можно ожидать всего чего угодно, да к тому же еще сильнее человека.

Murat Bakiev

Дельфины хорошие и позитивные. У них есть инстинкт - спасать любое тонущее существо, которое меньше их по размеру или примерно такое же. Смотрите фильм "Голубая бездна".

Ко
Костя

хищник и есть хищник, посмотри фильм "Смерть среди айсбергов", про дельфинов как раз.

Антон Шептицкий

По моему дельфины добрые. Все знают что они спасают утопающих.