Лис Лисицын

Супруга всем видом показывает что я ей не нужен. Но чтоб ушел не говорит. Но отношение ко мне ужасное Не пойму ее.

Говорю ей : " Скажи, что не нужен и я уйду" , но она мне говорит что такое я тебе не скажу. Не пойму ее.

Я уже и говорил с ней. Она говорит уже устала от этих разговоров. Претензии то она высказала, но они какие то ерундовые и я сказал, что я сделаю что ты говоришь и это не причина так относиться ко мне. Я не пью, по бабам не хожу, по дому что да ради Бога. Готовить, печь и т.д. У нее прям щелчок какой то произошел. И она плачет. Мне больно смотреть на нее. Но она не гонит меня. Но так тоже я устал. Временами подойдет как прежде, поцелует, что то скажет ласковое.Но это не долго.

Алексей Васильев

Глупо так вести себя с ее стороны. Очевидно, она очень обижена и разочарована в вас, хочет, чтобы вы поняли и исправились, однако такой способ-губителен, он разрушает доверие и семью. Поговорите с ней.

Ed

причин может быть ВАЛОМ!!!! и мало зарабатываете, и плохо ебете, или мало ебете, или не так как ей надо ебете)))) ) да просто, вы не тот кто может сделать ее счастливой))) ) вот отсюда претензии, НО ОНА ХОТЕЛА БЫ, чтобы стали ее идеалом, то есть начали меняться, а так как это не реально, то проще расстаться! и вот, еще, баба, хрен признается, что ей не нравится, ну вот такая у нас дурная натура)))) ) тем более, если мужик с комплексами... .
очень часто мужчина не способен дать женщине раскрыться эмоционально, физически, отсюда накапливается недовольство отношениями, которое выливается в постоянные претензионные ссоры!

Шахбанова Мугинка

а вам не кажется, что она вас хочет просто убить? )))

Ир
Ирена

подробностей маловато

Светлана Жильцова

Забей на нее, ты мужик и женщина должна тебя уважать!
Значит она тебя не достойна, ну или ты ее

Посмотри может пузо выросло, куни ей не делаешь...

Толян

Она показывает, что хочет, чтобы Вы изменили свое поведение. Заботитесь мало, наверное. И умным перестали выглядеть в ее глазах. И внешне - не очень.. . А сказать в глаза Вам - оскорбитесь еще.. . Она верит, что Вы почувствуете и станете лучше.

Александр М

Так соберитесь и уйдите не дожидаясь ее разрешения. И все встанет на свои места.

Д*
Дельт@план ***********

Та же ситуация. Только наоборот. Муж утверждает, что никогда не бросит. При этом сплошные притензии и угрозы уйти. Ну уходи, не привязан. Чего себя то насилуешь или нелюбимую жалеешь? Или признайся - люблю и буду рядом. Чужая душа потемки...

Ел
Елена

У неё зуб на вас

Алексей Носков

Не хрена тут понимать. Разводись и все дела. Дальше ещё хуже будет, но будет поздно..

Алексей Сидоров

Ты мужик ты глава семьи она по определению должна тебя уважать . А если нет то шли ее куда подальше и из квартиры

Ольга Самелюк

а может она кулака ждет.. не мямли