Лена Богданова

вопросик ко всем)) ) совет нужен)

От паренька с учебы начали поступать знаки внимания, и мы познакомились. начали общаться, и по интернету тоже. общаемся мы просто замечательно! если бы он не хотел я думаю он бы нашел уже повод все это прекратить. на учебе тоже чувствую к себе интерес, ну все вроде говорит о том, что я ему симпатична. но телефон мой он у меня не спрашивает, как то все в одноклассниках переписываемся. и никуда не зовет прогуляться хотя бы. девушки у него нет, в разговоре как то к слову пришлось и он сам об этом сказал. объясните почему же так? парень хороший….

Ланда Плиева

Боится отказа, сейчас все юноши такие. Придется и телефон свой самой давать и звонить первой. ничего не поделаешь (((

Екатерина Яковлева

странно, я тоже переписывался вконтакте и не беру её телефон, пока не встречу. не хочу портить всё. а как его зовут?