Андрей Азарной

Жена всем видом показывает что я ей не нужен. Говорит вещи из за которых в принципе я должен уйти.

Жена всем видом показывает что я ей не нужен. Говорит вещи из за которых в принципе я должен уйти. Сказал ей : " Скажи мне чтоб я уходил что не нужен" Она отвечает что такого не скажет мне. Ссоримся уже неделю. Не пойму ее.

Любовника точно нет.

Артём

Может, любовник завелся, вы ее раздражаете.

Ан
Анна

Так у нее и спроси, из-за чего она тебя пресует? какова причина? Стопудаво где-то ты накосячил. А если выяснится. что нигде, тогда вали от нее.

Екатерина

женщины, они такие

Роман Семененко

Женился - терпи

Михаил Скороходов

Не надо ее понимать. Скорее всего есть любовник, а Вас она еще и до кучи хочет сделать инициатором разбега - так она психологически снимет вину с себя. Погуглите и курите взатяг Антибабский форум, книги Олега Новоселова!!!

Aртем Гиваргизoв

ну так и уходи.

Сергей Журавлёв

Мда, печально. Если вы несчастны и не хотите так жить, то уходите. По-настоящему уходите. Зачем так жить? Жена у вас садистка. Пусть разберется в себе, что ей надо от совместной жизни. И вы тоже хорошенько подумайте, что нужно вам. Если не предпримете решительных действий, так и будет тянуться эта тупая жвачка "я тебе нужен? Мне уйти? " - "Я не скажу такого"... Ненавижу таких жен.

Анюта !!!

Когда женщина говорит "иди в баню" - это означает ровно наоборот, "прижми сильнее".

Sergei

Поставь ей ультиматум: либо она говорит в чем проблема и вы ее решаете, либо тебе задолбалось терпеть этот цирк и ты сваливаешь. Если начнет буксовать, свали на недельку, потом возвращайся. Если и после этого начнутся те же нерешаемые "праздники пмс-а", то дальше дело за тобой: либо оставайся и терпи, либо заканчивай и уходи.

Андрей Крупенин

а у тебя любовницы случаем нет? или хотя бы на примете? жёны такие дела чувствуют сразу. . но сказать не могут напрямую
*второй вариант - месячные или беременна.

Вообще очень важна коммуникация, способность разговаривать на всякие темы