Даша

В принципе можно и не говорить ей об этом...

Что ты пишешь песни, музыку, играешь на муз. инструментах. А зачем? Раньше когда были 80-90е в армейке, во дворах всю ночь играли для девушек а теперь? Ну в общем поймёте, не дураки.

Всё делаешь для себя сейчас в основном. Разводить сопли с гитарой рядом с ней не стал бы. Девушки говорят сейчас не надёжные пошли.

Иван Волокитин

Дада, ещё скажи что правый
А чё так вань???

Марат

Щас девушков нету, одни женчины....

Нурланltnurik

не знаю как остальные, но я люблю песни под гитару)
И зря вы так. Не все же девушки "не надежные".

Юля Стрельцова

Ну да. Можно и не говорить.

Nina Rudnaya

Да уж, прям всех под одну гребенку - не хорошо :З
Начитались небось рунетов да цитат контактовских, да только кто там про нормальные отношения и про адекватных девушек, коих большинство, писать то станет?

Неинересна, пипл не хавает ХД

Вот и делайте выводы )

Наталия Кудинова

А вдруг оценит? А ненадежные потому, что мужчины и женщины не понимают друг друга.