Andrei Sergeihev

Говорят что цвет дачика ОЖ принципиален? А в чем принцип?

Как подбирать датчик ож? Говорят что важно знать его цвет? А что этот цвет значит? Сний, зеленый, желтый, черный... Кто знает?

Asatur Ichmelyan

Важна модель машины и каталожный номер датчика, а цвет иногда делают разный для удобства сборки на конвеере, при этом цвет фишки совпадает с цветом датчика и то только в том случае если используют одинаковые по конфигурации розьемы!!

Ев
Евгения

Не всегда цвет датчика старого совпадает с цветом датчика нового, уж поверь мне, я их все на машине поменял в своё время когда косяки начались.

Елена Шелепина

чет ты недопонял. На какую машину-то хоть?