Галина Майорова

молодой человек настолько принципиален, что готов из-за своих принципов остаться один. Ему никто не нужен? Или потерпеть?

Мой мужчина принципиальный человек. Привык быть хозяином положения.. И получается, что в любой спорной ситуации он мне говорит: "не нравится? ! найди себе другого.. " Я в свою очередь считаю, что он категорически не хочет меня понимать, принимать мою сторону, заботится только о своем "Я". Так ли это? ! Или я ошибаюсь, или не стоит бежать от него, а просто необходимо общий язык найти.. (мы вместе чуть больше 6 мес.. ) Подскажите ((

Лёшка Иванов

он не будет искать с вами общий язык, никогда, терпите или "не нравится? ! найди себе другого. . "

Танюша Самборская

Эгоцентричный человек. Измениться он не измениться. Решать вам.

Евгений

он сейчас так, потом вообще рот не раскроешь, твое мнение будет только при тебе и не вслух. шли его нах, он мудак.

Игорь Пягай

Это не принципиальность, это пофигизм в отношении тебя

Сергей Сенченко

Беги. С таким вот связалась.. . Он кроме своего Я ничего и никого не знает и не любит

Александр Мизерник

Что будешь делать когда и второй и третий окажутся такими же ??

Димарик Рожнов

прояви характер
найди другого

Сергей Шматов

Пфф.. . Что за бред? Он проявил к тебе неуважение, а ты ещё и продолжаешь за ним бегать...

Андрей Олешко

Правильно говорит эта самая. Беги на фиг от него он тебя зае... т рано или поздно.

Grimme Gray

тут два варианта. или он эгоцентрик или он реально крут. в любом случае, не расставшись, это не выяснить. и в том и другом случае, строить отношения с таким человеком очень трудно. он тебе надо?

Алексей Кравцов

Беги и поскорее. Зачем тратить девичьи годы на выяснение особенностей характера придурка?

Владимир Михальченков

Он Вас - не ценит, как и Ваше мнение.. . Пройдет немало времени, пока его жизнь научит - прислушиваться и учитывать мнение другого человека, тем более - близкого.. . А молодость и красота - не вечны.. .

Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить
Бесценный дар отдав кому попало
Родного встретив, не сумеешь полюбить.. .

О. Хайям

Саидмузаффар Шарипов

вот и найди другого, в этой ситуации - самый разумный выход

Aiazbek Asanbekov

как часто бывает так, что женщина видит только себя и искренне считает что с ней не хотят считаться, а то что её выходки могут оказаться действительно неприемлемы, она как правило замечать не хочет... хорошо подумайте, может это не он, а вы эгоцентричная личность и пытаетесь тупо подмять его под свой каблук?

Елена Савченко

есть блондины... есть брюнеты.. а есть -эгоисты. Это его "кредо" и оставь наглого эгоиста наедине с его "кредо" !