Rauka

Какое самое опасное существо Не говорить чепуху например человек кто так скажет тот какашшка какашки

Про черную вдову я знаю очень ядовита я видел ее на своем саду сразу убил

Алексей Михалев

В средней полосе, где нет скорпионов и тарантулрв самый опасный - иксодовый клещ. Хотя статистика 90-х годов такая:
1. КРС, скотины было много, и люди гибли на рогах.
2. Пчелы, осы - слишком распространена аллергия.
3. Волки. За 15 лет пока я учился в школе и ВУЗе у нас в области волки убили 2 детей и одного отставника загнали в полынью - утонул.

Иван Иванов

черная вдова:

Этот паук очень опасный для человека из-за своего яда, который превышает яд гремучей змеи на кратное 15. Черные вдовы населяют прерии и пустынные места по всему миру.
Самки составляют около 2 см в длину и являются более опасными, чем самцы.

Самки всегда убивает самцов после спаривания, из-за чего черная вдова и получила свое название
Нападают только когда видят угрозу. Яд очень опасный, и в случае укуса, противоядие нужно ввести в течении 30 секунд.

Евгений

в средней полосе России.. СИбири.. Урале ..Дальнем Востоке... в лесах медведь...

Лена

Комары и мошкара. Заживо могут в тайге съесть.