Алексей Фоменко

Может ли быть причиной знакомства интерес к симфонической музыке у молодых? Или это удел стариканов.

Галина Кузина

Это удел избранных

Алексей Васильев

Ну Вы, батенька, даёёёте! :)))
Причиной знакомства может быть что угодно - от любви к тупым сериалам до нежной привязанности к пиву пополам с одеколоном. Но любители симфонической музыки обычно несколько выше по интеллекту, чем вышеупомянутые.. . и, следовательно, встречаются реже. Так что знакомьтесь немедленно! (Если, конечно, сами любитель непростой музыки. )

А возраст - совершенно ни при чём :)))

ОК
Оксана Карцева

Искусство любят те, кому не удалась жизнь.

Игорь Капустин

наверное может. Или это ты собрался искать молодую с таким интересом?:)

Надежда Ильина

А почему нет то?

Любовь Задорожная

Только у тех, у кого мозги есть. У кого мозгов нет, жизнь и так удалась, им искусство не нужно.

Андрей Галкин

сынок. . ты уже старик мне 56, я еще и не жил толком.. только опыта набираюсь, молчи салобон и не ссы в тапочки

Уд
Удален

Скажу больше, у вас будет самое романтическое знакомство, даже немного завидую